香港六合图库管家婆|历史六合图库|
中央政府|中国福建|市委|市人大|市政协|市纪委 手机门户| 设为首页| 加入收藏 加入收藏

寿宁县清源镇清源等11个村2018年旧村复垦项目中标候选人公示

发布时间: 2019年09月29日 16:36     浏览量:{{ pvCount }}     【字体:  

  本工程于2019年9月29日在寿宁县公共资源交易中?#30446;?#26631;,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

  一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

  招标人:寿宁县清源镇人民政府

  地 址:寿宁县清源镇

  联系人:叶女士

  电 话:17350672267

  招标代理机构: 福建永盛项目管理有限公司

  地 址: 福建省宁德市寿宁县鳌阳镇东区东方?#22871;?#22478;10-2号楼4单元二层

  联系人: 小刘

  电 话: 18750341413

  二、招标项目名称

  招标项目名称:寿宁县清源镇清源等11个村2018年旧村复垦项目

  三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

  (8)福建鑫融合建设有限公司 资格标投标文件项目名称与招标文件不一致,依据招标文件第八章第一节7.1.1条款,予以否决其投标 (102)福建威越建设有限公司 资格标投标文件中未附项目经理注册建造师证书,依据招标文件第八章第一节7.1.5条款,予以否决其投标 (65)福建梦龙建设工程有限公司 资格投标文件未提供符合要求的项目经理安全员B证,依据招标文件第八章第一节评标办法和标准7.1.5条款,予以否决其投标

  四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

  第一中标候选人:福建万航建设工程有限公司

  投标报价:734182.00 元

  质量:达到合格标准

  工期:180日历天

  第二中标候选人:福建兴建建设工程有限公司

  投标报价:734182.00 元

  质量:达到合格标准

  工期:180日历天

  第三中标候选人:福建蓝水电力建设有限公司

  投标报价:734182.00 元

  质量:达到合格标准

  工期:180日历天

  五、中标候选人在投标文件中?#20449;?#30340;项目负责人姓名及其证书名称和编号

  第一中标候选人:福建万航建设工程有限公司

  项目负责人姓名及其证书名称和编号:林祥缘、闽235060703875

  第二中标候选人:福建兴建建设工程有限公司

  项目负责人姓名及其证书名称和编号:肖火清、闽235121361172

  第三中标候选人:福建蓝水电力建设有限公司

  项目负责人姓名及其证书名称和编号:叶钊辉、闽235121358005

  六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

  第一中标候选人:符合要求

  第二中标候选人:符合要求

  第三中标候选人:符合要求

  七、评标委员会成员名称:

  陈生、王新斌、叶苏东、张平春、吴廷录

  八、异议的渠道?#22836;?#24335;

  候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

  九、公示其他内容

  十、公示时间

  2019年9月30日 至 2019年10月9日

附件下载

分享到:

相关链接

香港六合图库管家婆
17175捕鱼达人官方 澳洲幸运10开奖走势 竞彩网五分彩在线计划 快乐双彩历史开奖公告 银河棋牌官方网站下载 冰球打架美俄 彩票软件工具 山西快乐10分前三遗漏 好运彩3计划 大赢家彩票怎么赚钱